| 
			
				|  | 
				 |  |  
				| 
				 | 
				 |  
				| 
				 | Доклад:
                            РЕАЛИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА НА УРОКАХ ИНФОРМАТИКИ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ НА ПРИМЕРЕ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 
 
 
 
 
					
						| 
							
								| 
									
										| ФИО:
                                    Григорьев Ю.В. Комментарий:
                                    Оригинальность вашей статьи 31%, надо 70%. Кроме того статья оформлена не по шаблону. Вашей почты у меня нет.
 |  
										| 
										 |  
										| ФИО:
                                    Григорьев Ю.В. Комментарий:
                                    Здравствуйте, Галина Васильевна. У меня нет вашей почты.
Ваша статья «РЕАЛИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА НА УРОКАХ ИНФОРМАТИКИ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ НА ПРИМЕРЕ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»
на 95%
переписана из вашей же статьи
Баженова Г.В. Реализация федерального государственного образовательного стандарта на уроках информатики в начальной школе на примере проектной деятельности / Г.В. Баженова // Информатизация образования : теория и практика. Международная научно-практическая  конференция (20-21 ноября  2015 г.,  г.Омск) /  Сборник материалов.
Под общей редакцией М.П. Лапчика. – Омск : Полиграфический центр КАН, 2015. - С. 184-187.
Ссылка    https://docplayer.ru/29913958-Informatizaciya-obrazovaniya-teoriya-i-praktika.html.
Необходимо изменить название статьи и отредактировать ее так, чтобы оригинальность была более 70%.
 |  
										| 
										 |  
										| ФИО:
                                    Кузьменков Евгений Николаевич Комментарий:
                                    Изучение информатики с помощью проектной деятельности , открывает перед учениками большие возможности. Это позволяет ученикам творить и развиваться сразу .Не будет простого метода заучивания , что очень важно сегодня, когда учителю трудно добиться внимания учеников.
 |  
										| 
										 |  
										| ФИО:
                                    Тумакова Диня Загирзяновна Комментарий:
                                    Представленный материал очень полезен для обучающихся и педагогов. Считаю, что автор поднял важную и достаточно актуальную на сегодняшний день тему. Ведь проектный метод получил в настоящее время очень широкое распространение в обучении.
 |  |  |  
					
						|  | Loading… |  | 
				 |  
				|  | 
				 |  |  |